О муниципальных услугах администрации Чернушинского муниципального района в электронном виде

У граждан появилась возможность, не отходя от компьютера, подключенного к сети Интернет, через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) подавать заявления в электронном виде независимо от времени суток. На Портале размещена вся необходимая информация о муниципальных органах и услугах, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в муниципальные органы.

Чтобы подать заявление в электронном виде, необходимо пройти регистрацию на Портале. Для этого потребуется паспорт гражданина РФ и номер пенсионного страхового свидетельства – СНИЛС. Также необходимо будет указать свои данные - почтовый адрес, e-mail, номер телефона и др. В дальнейшем всю заявленную Вами информацию проверят уполномоченные органы, после чего останется получить код активации в почтовых отделениях или в филиалах МФЦ (при наличии паспорта).

Информация о местонахождении, справочных телефонах и графиках работы филиалов МФЦ содержится на официальном сайте МФЦ: http://mfc.permkrai.ru./.

Административный регламент представления муниципальной услуг в МБОУ "СКШИ VIII вида"

1. Предоставление путевок и направлений в места отдыха детей в каникулярное время
  2. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости
  3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках