Результаты участия МБОУ СКШИ VIII вида

в межмуниципальном конкурсе «Радуга талантов»

В специальной коррекционной школе – интернате г. Чернушка танцевальный кружок существует с 2011 года. Коллектив танцоров постоянный участник школьных праздников и мероприятий, в таких как «День знаний», «День учителя», «8 марта», «23 февраля», «День победы», «День здоровья». Дети постоянно принимают участие с концертными номерами в межрегиональных и межмуниципальных мероприятиях. За время существования кружка сложился основной костяк коллектива. В составе коллектива две возрастные группы. Выступления танцоров зрители всегда принимают на «ура».

1 марта 2017г. Танцевальный коллектив «Серпантин» в номинации «Танец» занял 1место.

В рамках фестиваля-конкурса также проводилась выставка творческих работ «На все руки мастера». В данной номинации от школы были представлены семь работ учащихся, в которой пятеро учащихся получили сертификаты и двое –дипломы III степени.